Сформировать обращение

Участие представителя Управления в семинаре-совещании, организованном Следственным управлением Следственного Комитета России по УР

18 апреля 2017 года

Начальником отдела организационной, правовой работы и кадров Тутаевой Е.И. принято участие в организованном Следственным управлением Следственного комитета России по Удмуртской Республике  межведомственном учебном семинаре-совещании с рассмотрением вопроса «О мерах в сфере защиты несовершеннолетних от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, в том числе побуждающей к самоубийству». В данном мероприятии также с докладами в рамках своих полномочий выступили представители Прокуратуры Удмуртской Республики и  МВД по Удмуртской Республике.

В ходе семинара до сотрудников следственного управления доведена информация о полномочиях Роскомнадзора при ведении Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», рекомендации по заполнению формы сообщений, размещенной на сайте Роскомнадзора, а также сложившаяся практика применения ст.6.17 КоАП РФ в Управлении Роскомнадзора по Удмуртской Республике. 

Последнее изменение: 18.04.2017 14:14