gerb

Управление Роскомнадзора по Удмуртской Республике

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Удмуртской Республике принял участие в передаче «Точка зрения»

26 октября 2010 года

22 октября руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Удмуртской Республике М.А. Лапин принял участие в передаче «Точка зрения».

В прямом эфире радиопрограммы «Радио России» (ГТРК «Удмуртия») руководитель Управления ответил на вопросы журналистов и радиослушателей, касающиеся применения Федерального закона «О персональных данных». В ходе беседы М.А. Лапин разъяснил основные положения закона, напомнил операторам ПД о необходимости подачи уведомлений об обработке ПД и соблюдения законодательства.

Прослушать полную версию передачи «Точка зрения» можно на сайте Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике в разделе Аудио по адресу: http://www.gfi-udm.ru или скачать по ссылке http://www.gfi-udm.ru/music/phpneqDgy.mp3 (.mp3, 32,7 МБ).

Адрес статьи: http://18.rkn.gov.ru/p6019/news17208.htm