Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по ПФО проводится семинар для представителей СМИ и вещательных организаций по вопросам соблюдения требований действующего законодательства о рекламе

15 февраля 2017 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому Федеральному округу совместно с территориальными управлениями Роскомнадзора проводится семинар для представителей СМИ и вещательных организаций по вопросам соблюдения требований действующего законодательства о рекламе, обсуждение законодательных инициатив в сфере рекламы, критерии оценки вредного контента информационной продукции, анализ результатов проведенных экспертиз. Докладчиками являются: начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Швецова О.Ю., аккредитованный эксперт, кандидат социологических наук, юрист Полянина А.К.. заместитель руководителя Управления Роскомнадзра по Приволжскому федеральному округу Павельева Т.Л.

 

Время проведения семинара: 28 февраля 2017 года в 13:00.

Место проведение семинара: Управление Роскомнадзора по Удмуртской Республике, г. Ижевск, ул. 5-я Подлесная, 12а

 

В целях подготовки к семинару при возникновении вопросов возможно направить их на адрес электронной почты: rsockanc18@rkn.gov.ru  с пометкой «Вопросы для семинара 28.02.2017».

По организационным вопросам обращаться по тел.: (3412) 58-65-22, контактное лицо – Прокошева Наталья Витальевна.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций проводит 28 февраля 2017 года с 10:00 до 13:00 (время московское) онлайн-конференцию с операторами связи, оказывающими услуги доступа к сети «Интернет», по проблемным вопросам ограничения доступа к информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Прошу в разделе «Новости» на официальных сайтах территориальных органов Роскомнадзора разместить информацию о предстоящей онлайн-конференции со ссылкой на главную страницу онлайн-конференции http://rkn.gov.ru/press/conference/conf19.htm в 

Последнее изменение: 15.02.2017 13:48